[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rigann  
Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Консультации, жалобы, предложения » Опросы нашего сайта (Замечания и предложения по опросам нашего сайта)
Опросы нашего сайта
ПодозрительныйДата: Пятница, 21.02.2014, 22:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Думаю, нужно убрать некоторые опросы как например "По Вашему мнению, необходимо ли ввести налог на бездетность?". Честно говоря, если я новенький и только вступил на путь излечения от либеральной заразы, то такие вопросы вынесут мне все остатки мозга. Опросы про бога, сурогатное материнство, про СССР. Ну и опрос который заставляет кипеть кровь:

Кем Вы себя считаете по политическим убеждениям?1.Больше консерватором, чем либералом13%2.Консерватором27%3.Больше либералом, чем консерватором00%4.Либералом00%5.Умеренным патриотом00%6.Убеждённым патриотом2385%7.Затрудняюсь ответить13%

Кто мне может объяснить что за политическое убеждение "убежденный патриот" ? ))

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины[1].

Это не политическое убеждение а состояние души. Мое мнение.

kupinaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Подозрительный, только у Вас получился "вынос мозга" от политического убеждения "патриот". Никто не увидел в формулировке этого вопроса что-то неказистое или малопонятное. Убеждённый патриот - это ультраконсерватор, если хотите, который очень любит свою Родину. Но чтобы эти штампы не раздражали, лучше сказать просто, что "я политически убеждённо и сильно люблю свою Родину", т.е. убеждённый патриот. На вопросы, которые Вам "выносят мозг", не отвечайте, такие как про бездетность или про Бога. То, что Вы только что перестали быть либералом, не умаляет всего многокультурного и многонационального состава России, для которой вопросы о бездетности, Боге, казачестве, суррогатном материнстве и многом другом более, чем актуальны. Я изменила формулировку опроса про патриотизм.
Предложите ещё какой-нибудь опрос.

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

ПодозрительныйДата: Четверг, 15.05.2014, 15:01 | Сообщение # 18
Рядовой
rigann, kupina,

Нужно иметь ввиду что опросы всегда несут тему... я предлагаю такой опрос:
Какое наказание должен понести Путин за свое свинское отношение к народу, который поверил ему и который он обманул ?
1) Казнь
2) Лишение гражданства
3) Тюремный срок
4) Конфискация имущества

Ну и какой выберете вы ?

Как вы не можете понять !!!??? Есть темы которые не нужно обсуждать... они личные... налог на бездетность, скажите о нем девушкам которые не могут иметь детей или женщин которые еще не вышли замуж... я уверен что есть люди которые закрывают сайт от таких опросов... даже не доходя до программы партии!!!

Сайт должен заинтересовать незнакомых с контекстом людей... толкнуть их на изучение вопросов суверенитета... а не отталкивать их вопросами о боге и налоге на бездетность и прочими...

Такой опрос:
Как вы относитесь к квотам на услуги ЖКХ ?
1) Считаю их антинародными, категорически против.
2) При определенных условиях могут дать экономию на платежах, в целом одобряю.
3) Считаю что они могут улучшить качество услуг, но в целом не одобряю.
4) Свой вариант.

Такой опрос не несет отталкивающего оттенка. Многие люди вообще про эти квоты услышат из опроса, полезут разбираться. А так как большинство разумных людей выберет 1) то в головах отложится положительный образ, в отличие от опроса про Путина.
Я понятно написал ?

PS: Игорь, ты хотел критику... )

kupinaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
В качестве шутки предлагаю в Опросах нашего сайта завести раздел "Опросы от Подозрительного". Думаю, само слово "подозрительный" начнёт отпугивать людей от сайта.

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

ДуховладДата: Среда, 15.06.2016, 09:43 | Сообщение # 20
Сержант
Думаю, человек недопонимает. Некоторые опросы - это память о 90-х годах, разрушение СССР, поэтому опрос,например, о том, что бы вы сделали с предателями, олигархами и проч шушерой для более старшего поколения не имеет положительного образа. Налог на бездетность - это попытка увеличить население, уберечь страну от вымирания, разумным людям, мне кажется, это понятно. Для примера скажу, что один мой друг детства, у которого нет детей по причине, как я понял, "напрягаться надо", чтобы вырастить, сказал, что если введут налог, то придётся "делать" ребёнка. Возможно, таких людей немало. Почему бы и философские вопросы не включить, мы же не должны в жизни шкандыбать только до стола и туалета, должно быть творчество. Это просто люди обленились, а не "отталкивающий оттенок".

Добавлено (15.06.2016, 09:43)
---------------------------------------------
Предлагаю опрос. Согласие на персональную  обработку данных в современном виде - это: 1. Необходимое условие безопасности человека. 2. Необходимое условие для квалифицированной помощи человеку. 3. Формирование глобального "электронного концлагеря" для манипуляции человеком на основании анализа собранных данных.

Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Консультации, жалобы, предложения » Опросы нашего сайта (Замечания и предложения по опросам нашего сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ярославское региональное отделение ПВО © 2013-2018