[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rigann  
Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Обсуждаем всё! » Как я стал патриотом России (Расскажем друг другу о том, как пришло чувство Родины)
Как я стал патриотом России
kupinaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Давайте в этой теме расскажем друг другу о том, как пришло к каждому из нас понимание, что Россия в опасности от ценностей, навязанных нашему народу извне. К кому-то понимание пришло со временем, а кто-то пронёс чувство любви и сострадания к Родине с детства. Но нас объединяет одно - мы все хотим видеть Россию самостоятельным, развитым и сильным во всех смыслах государством, чтоб Российский народ процветал.

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

SegaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю изначально каждый человек любит свою Родину, потому что это не только территория, но и народ, родители. А вот потом восприятие может измениться из за социальной среды и пропаганды. Очень важно, чтобы человек знал историю своей страны, это только укрепляет патриотические чувства.

rigannДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Майор
Бросил бухать - стал патриотом!

SergeyДата: Пятница, 22.11.2013, 17:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Советское воспитание сделало меня патриотом. Не любить свою Родину для меня абсурдно, так же как не любить своих родителей. Родителей не выбирают, и Родину тоже. Где родился там и сгодился.

Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Обсуждаем всё! » Как я стал патриотом России (Расскажем друг другу о том, как пришло чувство Родины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ярославское региональное отделение ПВО © 2013-2018