[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rigann  
Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Обсуждаем всё! » Второе открытое письмо Немцову (Отбсуждаем второе открытое письмо Немцову)
Второе открытое письмо Немцову
kupinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Депутату Ярославской областной Думы
шестого созыва Немцову Б.Е

Открытое письмо

Борис Ефимович, 22 февраля 2014 года  председатель Рыбинского отделения Национально-Освободительного Движения в Ярославской области Белавин Алексей обратился к тебе с призывом осознать своё место в обществе и переосмыслить свою роль в политике. Через доверенное лицо Кегелеса Филиппа обращение было доставлено адресату.
Безусловно, мы не ждали от тебя письменного или какого-нибудь устного заявления в ответ. Знали, что этого не будет. Поэтому мы наблюдали за твоими действиями и работой на поприще народного депутата Ярославской областной Думы, политика, члена партии «Парнас», да и просто человека и гражданина России, общей нашей Родины. И что же нам достоверно известно? Ты не только не прислушался к нашему обращению, не только игнорировал наш патриотический призыв быть честным, последовательным и законопослушным, но и более враждебно продолжил вести антигосударственную деятельность. 
Всем известны твои циничные походы в американское посольство к махровому русофобу Макфолу, памятны твои поездки на майдан в качестве поддержки протестных движений на Украине, где по существу выражал  солидарность с фашистскими молодчиками и бандеровцами. Доездился до того, что тебя объявили персоной нон грата. И как только нацистская Хунта добилась власти, ты опять на Украине. И что же мы видим? На телешоу Шустера ты поливаешь грязью наш народ, нашего президента. Позволяешь себе отвратительно говорить о Сталине! Твоё неубедительное тявканье на главу государства выставляет тебя в ничтожном и жалком виде. Моська и Слон. Что ты сделал для страны?  А ведь у тебя была возможность реализовать всё то, о чём ты разглагольствуешь. Только вот, когда ты работал вице-премьером, пенсия была в пять раз ниже прожиточного минимума, да и эту нищенскую пенсию не платили по полгода. 35 миллионов россиян жило за чертой бедности при тебе. Это твоя личная ответственность и твоих приятелей в правительстве. Это ты провалил реформы естественных монополий, обрушил промышленность, при тебе инфляция достигла 100%. И в движении СПС ты оказался не у дел и бесперспективен. Вся твоя политическая деятельность свелась к популистской демагогии. Убеждены, что ничего не изменится и впредь.
И наконец, чашу нашего терпения переполнил видеоролик, где ты маргинально, как последнее быдло, обзываешь нашего президента.
Хватит!
Ты не хочешь быть честным. Ты не достоин уважения. Не хочешь быть вместе с Российским народом. Открыто выражаешь недовольство воссоединению исконных Русских территорий. Ты далеко не законопослушный гражданин и не дальновидный политик! Уверены, что люди, проголосовавшие за тебя, очень сожалеют о сделанном выборе. Ты политический труп! Ты предал избирателей. Не оставил сомнений в своей антигосударственной и враждебной деятельности. Ты продолжаешь идти против развития Русской цивилизации. Ненависть патриотов России к тебе безмерна! Мы клеймим тебя позором!
Мы, патриоты России, выносим тебе негативную политическую оценку и навечно вписываем твоё имя в люстрационный список предателей Отечества. Нет тебе прощения!

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

kupinaДата: Вторник, 06.05.2014, 13:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Подозрительный, где тут истерика? Когда на Украине уже полным ходом идёт гражданская война и убивают людей, мы тут будем "сухие и официальные"? Честно говоря, я после известий с Украины ничего, кроме сильно негативных эмоций не испытываю. К таким гнидам, как Немцов, тоже.

ПодозрительныйДата: Вторник, 06.05.2014, 14:40 | Сообщение # 17
Рядовой
kupina, вы считаете я хочу ему медаль вручить ?

Добавлено (06.05.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Ну и еще: "Ты предал избирателей. ". Кто то из вас за него проголосовал ? Кого он предал ? Или вы верите что у нас в стране живут исключительно патриоты ? За него проголосовали такие же "Немцовы" разливом поменьше, и он их не предал. С точки зрения развала нашей Родины. он делает все верно.

Добавлено (06.05.2014, 14:40)
Так сложилось, что Украина это больше не Россия. Это другое "суверенное" государство. Гражданская война в нем проблема исключительно граждан Украины. Должны ли мы помогать ? Безусловно, именно так мы и делаем. Дипломатически мы отстаиваем права Русских проживающих на Украине. Должно ли наше правительство отправлять туда наших бойцов ? Конечно нет. Наши военнослужащие должны проливать кровь исключительно защищая граждан Российской Федерации. Должны ли мы быть наготове в случае геноцида ? Да. Так и есть. Группировка наших войск находиться у границы, готовая по сигналу навести порядок. 

Немцов же это предатель нашей Родины. Сколько угодно эмоциональное письмо можно составить и послать, но подписывать его именем нашей партии, я считаю, не стоит. Письмо можно подписать именем ПВО, только в случае если оно составлено корректно с дипломатической точки зрения. Потому как ПВО это я и не вы, это уже порядка 50 000 человек. И подкладывать свинью в виде некорректного письма, которое нанесет вред имиджу партии,  это по меньшей мере легкомысленно. 
Моя точка зрения, как рядового члена партии.

rigannДата: Вторник, 06.05.2014, 20:04 | Сообщение # 18
Майор
Ждём, что скажут НОДовцы.
Подписывать будут они. Мы будем сопли жевать

kupinaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
rigann, как всегда мы сопли жуём! Нам, видишь ли, эмоции жаль показывать. Мы хотим быть белыми и пушистыми!

ДимонРуДата: Четверг, 15.05.2014, 00:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Всем привет,я считаю письмо отличное,как то оно давит на психику,а тем более на психику того,кому оно адресовано,он конечно предатель,но в это же время он и обычный человек,а не господь бог,где то в глубине души он все это чувствует,сейчас может не так сильно,но это время придет и он расскаится,это лишь вопрос времени. Вообщем сильное письмо!!!

ПодозрительныйДата: Четверг, 15.05.2014, 09:18 | Сообщение # 21
Рядовой
ДимонРу, не будь наивным. )))

ДимонРуДата: Пятница, 16.05.2014, 00:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Подозрительный, дружище я то не наивный,это просто жизнь такая,и правила этой жизни ты не изменишь,как бы тебе этого не хотелось,уверяю тебя ))))))))

Добавлено (16.05.2014, 00:11)
Да и кстати,эмоции тут не причем,ну это так на всякий случай!!!)))))))))))))

ПодозрительныйДата: Пятница, 16.05.2014, 12:02 | Сообщение # 23
Рядовой
ДимонРуfacepalm ладно, тогда вот так по простому...: нет добра и зла... нет патриотов и либералов... есть только мы и остальной мир... у каждого в голове есть набор правил общения с миром... есть механизм который вызывает в нас расстройство если мы идем в разрез с этими правилами... если в его наборе правил есть правило, грубо, "Продай родину" и нет правила "Сделай родину сильной"... то и не будет никакого расстройства... он никогда не будет сожалеть о своих действиях, потому что он все делает правильно относительно своего набора этих правил...

tolyan505Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Я хочу чтобы эту скотину немцова гнали ото всюду..тварь продажная...обтирает пороги амер. посольства..позор избирателям -кто за него голосовал..Честь имею.

rigannДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:12 | Сообщение # 25
Майор
Нет Ефимыча. Обсуждать нечего. Скорбим...

BoodyakaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:02 | Сообщение # 26
Рядовой
я не собираюсь скорбеть. но раз уж у нас принято о мертвых "или хорошее или ничего", то лично я предпочитаю забыть эту падаль!!!

kupinaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Boodyakaup

Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Обсуждаем всё! » Второе открытое письмо Немцову (Отбсуждаем второе открытое письмо Немцову)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ярославское региональное отделение ПВО © 2013-2018