[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rigann  
Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться! (Давайте расскажем, кто мы, чьи мы, почему мы здесь)
Давайте знакомиться!
kupinaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Черанёва. Я член Ярославского отделения Партии Великое Отечество, при содействии актива ЯО ПВО конструктор и администратор этого сайта. Хотелось бы, чтобы этот сайт помог нам наладить более тесное общение среди всех нас и привлечь единомышленников к партии. Предлагаю каждому пользователю, который здесь представится, ещё разместить свою фотографию в альбом "Фотографии пользователей", чтоб мы друг друга лучше знали.
В разделе форума "Консультации, жалобы, предложения" предлагаю высказать свои пожелания по работе сайта. По мере возможностей ваши пожелания будут реализованы.
Хотелось бы увидеть на нашем сайте активных участников, убедительных комментаторов материалов и авторов оригинальных тематических статей.
Желаю всем интересного, познавательного и ценного общения!

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

ДуховладДата: Среда, 25.09.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Сержант
В учётной записи пусть будет Духовлад, согласен.

ДуховладДата: Среда, 25.09.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант
Приветствую форумчан! немного о себе. Родился в СССР. Человек я, скорее, советский. Женат, трое детей. Два высших образования, второе заочно. Совсем недавно начал осознавать ситуацию 1991 года. Капитализм испытал на собственной шкуре. Считаю Сталина великим вождём. Сталина нужно понять. Для сохранения России считаю первейшим делом возвращение суверенитета. Осознание пришло от сравнения того, что я видел и слышал в детстве и подростком, и сейчас. Русскую цивилизацию, русское сознание необходимо привести к единству. В этом плане мне нравиться Изборский клуб. По вероисповеданию скорее эзотерик.

rigannДата: Среда, 25.09.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Майор
Духовлад, а что это за вероисповедание эзотерика? Где её проповедуют?И много ли адептов у нас в Ярославле?

kupinaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
rigann, слово «эзотеризм» происходит от слова «эзотерический» — тайный, скрытый, посвящённый в тайны какого-либо общества или учения, открытого только избранным. В современном языке слово «эзотерический» может пониматься в чрезвычайно расширенном смысле как синоним слов «тайный», «понятный только узкому кругу» и т.п. В состав эзотеризма включается магия, алхимия, астрология, гностицизм, каббала, теософия, суфизм, йога, ваджраяна (буддийский тантризм), масонство, антропософия, мондиализм (Википедия). Эзотерика по православно-христианским понятиям - это оккультизм и язычество.

Жизнь пишется сразу, без черновиков. Она дана только один раз и навсегда.

ДуховладДата: Пятница, 27.09.2013, 15:28 | Сообщение # 6
Сержант
Я полностью согласен с купиной, так прямо обо всём и  не скажешь. Ни с какими эзотерическими организациями не связан, залонгился на некоторых эзотерических форумах, познавательно. В целом, можно сказать, что эзотерика - это та же религия, но другая интерпретация различных терминов, понятий и др. + возможны дискуссии по темам ченнелинга (контактёрства). Как я совсем недавно прочитал и понял, что с т.зр. Православной Церкви термин эзотерический употребляется в значении, который соответствует в эзотерике термину тёмноастральный., т.е. проявление негативных мыслей, эмоций и чувств, связь с тёмными, разрушающими силами.

USSRДата: Пятница, 28.02.2014, 22:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте. Я зарегистрировался на сайте Ярославского отделения ПВО. Начало положено. Ура...

deathstalkerДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте, уважаемые единомышленники. Может быть вопрос сюда и не по адресу, но больше вроде как и некуда. Не могли бы Вы разъяснить мне пару моментов? Я послал заявление о вступлении в Питер, недавно стала приходить рассылка, но ведь фактически я ещё членом партии не являюсь, а каким образом и в какие приблизительно сроки принимается решение о вступлении в партию? А выдаётся ли какое-либо удостоверение или ещё что-то в том же духе? А когда решение будет принято мне позвонят или напишут?

BoodyakaДата: Четверг, 28.01.2016, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Доброго времени суток сотоварищи. Я являюсь представителем Партии Великое Отечество. Живу в Ярославле и постараюсь доказать свою полезность отечеству, посредством партии.Цитата deathstalker
в какие приблизительно сроки принимается решение о вступлении в партию?
мне пришло примерно в течении 3х недель.  рассылка стала приходить сразу.
Цитата deathstalker
А выдаётся ли какое-либо удостоверение или ещё что-то в том же духе?
даЦитата deathstalker
А когда решение будет принято мне позвонят или напишут?
вам придет уведомление на электронную почту, которую вы указали в заявлении. там будет вложено ваше заявление, которое надо распечатать и отнести в местные органы ПВО, вместе со сканом паспорта(1й лист и лист с пропиской) и фотографиями для удостоверения.

ka01457gДата: Четверг, 31.03.2016, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Форумы особо меня не радуют. Заумные регулировки и такие же посты. Как фотографию в альбом вставить? Какие кнопки есть?

rigannДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:17 | Сообщение # 11
Майор
Нажимаешь на "профиль" и вставляешь фотографию. Всё. Ничего мудрёного.

ka01457gДата: Среда, 13.04.2016, 11:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Неправильный код безопасности.

Добавлено (13.04.2016, 11:34)
---------------------------------------------
Юкайдет насечь...

Форум » Форумы сайта https://pvo-yaroslavl.ru/ » Добро пожаловать! » Давайте знакомиться! (Давайте расскажем, кто мы, чьи мы, почему мы здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ярославское региональное отделение ПВО © 2013-2018